DOSEN FAKULTAS EKONOMI


NO.NAMA LENGKAPJABATANNIDN
1Dwi Dewianawati, SE., MM.Dekan701087101
2Dadang Purwo Ariwidodo SE., MM.Wakil Dekan I 722117102
3Sari Rahayu ,S.E., M.AKWakil Dekan II723068902
4Sugeng Eko Yuli Waluyo, SE., MM.Wakil Dekan III731077801
5Agus Sunaryo, SE , MMKaprodi Manajemen702089101
6Fajar Purwanto,S.Ked, MMDosen701116204
7Dra. Setyaasih, M.M Dosen729046601
8Dra. Eny Rachmawati, M.M Dosen25056201
9Diah Cahyani, SE, MMDosen711057106
10Dian Indrianto , SE, MSA.Dosen712067502
11Drs. Ghozali, M.Si.Dosen727076501
12Dwi Sembe Sigita, S.Pd., MM.Dosen705128407
13Elly Joenarni, S.Sos, MM Dosen720116803
14Eny Nuraeny, S.Pd.I., MM.Dosen709056404
15Erry Setiawan, SE., MM.Dosen712107005
16Ahfi Nova Ashriana, SE, MMDosen717118801
17Fajar Budiyanto, S.Si., M.Si.Dosen729068102
18Frendy Soetikno, SE, MSA, Ak.,CADosen707046101
19Harjo Lukito, SE., MM.Dosen702016401
20Khasbulloh Huda, SE., MM.Dosen719048402
21M. Johan Efendi, SE, MMDosen716059002
22Mila Hariani, S.Pd., M.Pd.Dosen717098201
23Mochamad Irfan, SE., MM.Dosen724108106
24Mokhamad Ridha, ST., M.MT.Dosen722048506
25Novrina Puspitasari , SE, MSA, Dosen730118504
26Oktaviani Permatasari, SE., MM.Dosen704108105
27Rachmad Sholeh, SE., MM.Dosen715088504
28Wulan Kurnianingtyas, S. Si, MMDosen708088905
29Yusuf Rahman Al Hakim, SE., MM.Dosen703048904
30Zenita Afifah Fitriyani, STP, MMDosen718058702
31Anna Kridaningsih, SE, MMDosen727078002
32Adil Abdillah, S.TP, MMDosen728118101
33Poppy Melina Dian Hastuti, S.AB, M AKDosen722059005
34Nindya Rizkawati,S.AB, MMDosen722068807
35Ulfa Rahmawati,S.T,S.M, M.MDosen728077301
36Ratna Agustina, S.E., M.M.Dosen719088301
37Elok Cahyaning Pratiwi, S.ST., M.KesDosen709078605
38Trijadi Herdajanto, S.E., M.SiDosen728086602
39Buyung Cahya Perdana, S.E., M.S.ADosen725096802
40Ahmad Mubarok, S.Pd., M.PdDosen-
41Syamsul Arifin, S.Sos., M.MDosen-
42Dra. Kartiningsih, M.M.Dosen-
43Pdt. Cornelius Agus RiyantoDosen-
44Anis Sirojuddin Suryo Negoro, S.Tra., M.SM.Dosen-
45Ina Dwi Wijayanti, S.E., M.M.Dosen-
46Inuk Wahyuni Istiqomah, S.E., M.Si., Ak., CA.Dosen-
47Dr. Saiful Anam, S.E., M.M., M.Ak., CA., CPADosen-
48Nurus Sabani, S.E., M.Si.Dosen-
49Risa Amalia Muzrifah, S.Pd., M.Pd.Dosen-

kembali
videogiat

SEKILAS FAKULTAS EKONOMI

PRAKTEK KERJA LAPANGAN

PODCAST MAHASISWA EKONOMI

WEBINAR FAKULTAS EKONOMI